14.04.2019 - OT, Sen.III A Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 14 Startnummer
Wertungsrichter 9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 13Jürgen Halpaus / Anke Jordan 24Norbert Negwer / Cordula Negwer 27Ulrich Linnemann / Andrea Linnemann 35Norbert Ernst / Sabine Ernst 37Johannes Lange / Ulrike Lange 41Ian McColl / Birgit McColl 45Dr. Manfred Pfaff / Ivonne Pfaff 48Herbert Pawella / Liliana Pawella 57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 61Hans-Werner Althaus / Andrea Bohmert 69Roman Rozynek / Julita Rozynek 97Andreas Spyra / Birgit Spyra  
A) Bernd Ketturkat
B) André Knoche
C) Pavel Minarik
D) Miriam-Jennifer Schroer
E) Claudia Treseler-Hanckmann
5
3
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
1
2
2
4
1
5
3
5
4
5
4
5
5
4
3
5
3
5
5
5
5
5
3
5
5
4
5
4
5
3
5
5
5
3
5
5
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
4
5
2
4
2
1
3
 
Ergebnis der Vorrunde 23 25 24 10 22 21 23 23 21 23 25 24 24 12  
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X X X X X X X X X    
A) Bernd Ketturkat
B) André Knoche
C) Pavel Minarik
D) Miriam-Jennifer Schroer
E) Claudia Treseler-Hanckmann
5
2
4
4
4
5
5
5
5
4
0
0
2
0
1
  0
0
4
0
0
0
1
1
0
0
2
0
5
0
1
1
5
0
5
5
0
5
1
2
0
5
4
1
3
5
5
3
2
4
5
2
0
0
3
0
5
5
5
4
5
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 19 24 3   4 2 8 16 8 18 19 5 24    
Qualifiziert für die Endrunde X X           X   X X   X    
Addition Endrunde 14,0 5,0           28,0   27,0 20,0   11,0    
Startnummer 9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 13Jürgen Halpaus / Anke Jordan 24Norbert Negwer / Cordula Negwer 27Ulrich Linnemann / Andrea Linnemann 35Norbert Ernst / Sabine Ernst 37Johannes Lange / Ulrike Lange 41Ian McColl / Birgit McColl 45Dr. Manfred Pfaff / Ivonne Pfaff 48Herbert Pawella / Liliana Pawella 57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 61Hans-Werner Althaus / Andrea Bohmert 69Roman Rozynek / Julita Rozynek 97Andreas Spyra / Birgit Spyra  
Platz von
Platz bis
3
 
1
 
11
 
14
 
10
 
12
 
7
8
6
 
7
8
5
 
4
 
9
 
2
 
13
 
 
 
Aufstiegspunkte 11 13 3 0 4 2 6 8 6 9 10 5 12 1  


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8 erstellt.