14.04.2019 - OT, Sen.III A Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
ABernd Ketturkat BAndré Knoche CPavel Minarik DMiriam-Jennifer Schroer EClaudia Treseler-Hanckmann 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 2 6 3 3 5 0 1 3(8) - - - 3,0 3,0
11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 1,0
41Ian McColl / Birgit McColl 6 3 6 2 6 0 1 2 2 2 5 6,0 6,0
48Herbert Pawella / Liliana Pawella 3 5 5 6 4 0 0 1 2 4 - 5,0 5,0
57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 5 4 4 5 2 0 1 1 3 - - 4,0 4,0
69Roman Rozynek / Julita Rozynek 4 2 2 4 3 0 2 3(7) - - - 2,0 2,0
Tango
9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 2 5 3 2 4 0 2 3 - - - 3,0 6,0
11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 2,0
41Ian McColl / Birgit McColl 6 3 6 3 6 0 0 2 2 2 5 6,0 12,0
48Herbert Pawella / Liliana Pawella 4 6 5 6 5 0 0 0 1 3 - 5,0 10,0
57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 5 4 4 5 3 0 0 1 3 - - 4,0 8,0
69Roman Rozynek / Julita Rozynek 3 2 2 4 2 0 3 - - - - 2,0 4,0
Wiener Walzer
9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 3 3 3 2 4 0 1 4 - - - 3,0 9,0
11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 3,0
41Ian McColl / Birgit McColl 6 4 6 4 6 0 0 0 2 2 5 6,0 18,0
48Herbert Pawella / Liliana Pawella 5 6 5 6 5 0 0 0 0 3 - 5,0 15,0
57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 4 5 4 5 3 0 0 1 3 - - 4,0 12,0
69Roman Rozynek / Julita Rozynek 2 2 2 3 2 0 4 - - - - 2,0 6,0
Slowfox
9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 3 3 3 2 3 0 1 5 - - - 3,0 12,0
11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 4,0
41Ian McColl / Birgit McColl 6 4 6 4 5 0 0 0 2 3 - 5,0 23,0
48Herbert Pawella / Liliana Pawella 5 6 5 6 6 0 0 0 0 2 5 6,0 21,0
57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 4 5 4 5 4 0 0 0 3 - - 4,0 16,0
69Roman Rozynek / Julita Rozynek 2 2 2 3 2 0 4 - - - - 2,0 8,0
Quickstep
9Uwe Müller / Ilona Müller-Sonntag 2 3 2 2 3 0 3 - - - - 2,0 14,0
11Dr. Jürgen Wunderlich / Kerstin Wunderlich 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 5,0
41Ian McColl / Birgit McColl 6 4 6 4 5 0 0 0 2 3 - 5,0 28,0
48Herbert Pawella / Liliana Pawella 5 6 5 6 6 0 0 0 0 2 5 6,0 27,0
57Axel Ellerkamp / Annette Ellerkamp 4 5 4 3 4 0 0 1 4 - - 4,0 20,0
69Roman Rozynek / Julita Rozynek 3 2 3 5 2 0 2 4 - - - 3,0 11,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8 erstellt.